Олеся Артасова
Пишу тексты, за которые не стыдно!
18.01.2017

Самый первый пост

Первая запись в новом блоге - отличная возможность разложить по полочкам цели и ожидания от этого проекта. Так что не буду многословной, а просто обозначу, для чего мне этот ресурс и что я планирую на нем публиковать.

Зачем мне нужен блог?

  • для выражения и записи собственных мыслей и наблюдений, касающихся копирайтинга, SEO и других пересекающихся с моей профессиональной деятельностью областей. Пригодится это и мне, и тем, кто будет читать мой блог;
  • для представления своих услуг в интернете. Всегда рада новым заказчикам и новым проектам, так что жду любых предложений, связанных с развитием и наполнением контентом ресурсов любой направленности (подробнее на странице «Услуги и цены»);
  • для профессиональных знакомств. Жду в гости как тех, кто сможет чему-то научить меня, так и тех, кто делает свои первые шаги в копирайтинге и хочет получить ответы на возникающие вопросы и помощь в поиске заказов.

Возможно, блог будет приносить и какую-то еще пользу, но даже если он справится с тремя вышеназванными задачами, значит сделан он был не зря.

Что будет в этом блоге?

Теоретические размышления и практические наблюдения за спецификой написания текстов для интернет-страниц, а также рассуждения о смежных с копирайтингом областях.

Что не будет в этом блоге?

Отрерайченных чужих статей, постов с выкладками о том, сколько мной заработано за месяц или год, никому не интересных личных записей.

Думаю, для первого поста вполне хватит. Торжественно объявляю свой блог открытым! smile